Tennis-Wintercup 2023/2024 – Ergebnisse Damen
Alle Ergebnisse und Termine der Damen-Mannschaften des Tennis-Wintercups 2023/2024 im Überblick:
Damen 1
Partie | Termin | Team 1 St. Peter 1 |
Team 2 Waidhofen 1 |
Team 3 Seitenstetten 1 |
Team 4 Kematen 1 |
Team 5 Waidhofen 2 |
Team 6 Zeillern 1 |
Team 1 vs.
Team 2 |
11.11.2023, 14 Uhr | 0 | 3 | ||||
Team 3 vs.
Team 4 |
11.11.2023, 12 Uhr | ||||||
Team 5 vs.
Team 6 |
18.11.2023, 14 Uhr | 2 | 1 | ||||
Team 1 vs.
Team 4 |
09.12.2023, 9 Uhr | ||||||
Team 2 vs.
Team 5 |
03.12.2023, 14 Uhr | 0 | 3 | ||||
Team 6 vs.
Team 3 |
10.12.2023, 14 Uhr | 0 | 3 | ||||
Team 5 vs.
Team 1 |
30.12.2023, 19 Uhr | 0 | 3 | ||||
Team 4 vs.
Team 2 |
13.01.2024, 14 Uhr | 1 | 2 | ||||
Team 5 vs.
Team 3 |
14.01.2024, 12 Uhr | ||||||
Team 6 vs.
Team 4 |
27.01.2024, 17 Uhr | 3 | 0 | ||||
Team 1 vs.
Team 3 |
10.02.2024, 12 Uhr | 1 | 2 | ||||
Team 2 vs.
Team 6 |
17.02.2024, 17 Uhr | 3 | 0 | ||||
Team 4 vs.
Team 5 |
03.03.2024, 12 Uhr | 0 | 3 | ||||
Team 2 vs.
Team 3 |
16.03.2024, 14 Uhr | ||||||
Team 1 vs.
Team 6 |
17.03.2024, 12 Uhr | 1 | 2 | ||||
Gesamtpunkte | |||||||
Platz |
Damen 2
Partie | Termin | Team 1 Aschbach |
Team 2 Seitenstetten 2 |
Team 3 Bliem / Engleder |
Team 4 TC Kleinreifling |
Team 5 Böhlerwerk 1 |
Team 6 Zeillern 2 |
Team 1 vs.
Team 2 |
28.10.2023, 14 Uhr | 2 | 1 | ||||
Team 3 vs.
Team 4 |
3 | 0 | |||||
Team 5 vs.
Team 6 |
2 | 1 | |||||
Team 1 vs.
Team 4 |
25.11.2023, 17 Uhr | 1 | 2 | ||||
Team 2 vs.
Team 5 |
25.11.2023, 9 Uhr | ||||||
Team 6 vs.
Team 3 |
25.11.2023, 12 Uhr | 3 | 0 | ||||
Team 5 vs.
Team 1 |
16.12.2023, 17 Uhr | 2 | 1 | ||||
Team 4 vs.
Team 2 |
16.12.2023, 12 Uhr | 2 | 1 | ||||
Team 5 vs.
Team 3 |
06.01.2024, 9 Uhr | 1 | 2 | ||||
Team 6 vs.
Team 4 |
27.01.2024, 9 Uhr | 0 | 3 | ||||
Team 1 vs.
Team 3 |
03.02.2024, 17 Uhr | 0 | 3 | ||||
Team 2 vs.
Team 6 |
17.02.2024, 12 Uhr | 1 | 2 | ||||
Team 4 vs.
Team 5 |
02.03.2024, 14 Uhr | 0 | 3 | ||||
Team 2 vs.
Team 3 |
09.03.2024, 9 Uhr | ||||||
Team 1 vs.
Team 6 |
16.03.2024, 17 Uhr | 0 | 3 | ||||
Gesamtpunkte | |||||||
Platz |
Damen 3
Partie | Termin | Team 1 Waidhofen |
Team 2 TC Kamper |
Team 3 Böhlerwerk 2 |
Team 4 Seitenstetten 3 |
Team 5 Moshammer / Lagler |
Team 6 Böhlerwerk 3 |
Team 1 vs.
Team 2 |
29.10.2023, 10 Uhr | 1 | 2 | ||||
Team 3 vs.
Team 4 |
29.10.2023, 12 Uhr | 0 | 3 | ||||
Team 5 vs.
Team 6 |
05.11.2023, 14 Uhr | ||||||
Team 1 vs.
Team 4 |
02.12.2023, 17 Uhr | 1 | 2 | ||||
Team 2 vs.
Team 5 |
09.12.2023, 12 Uhr | ||||||
Team 6 vs.
Team 3 |
16.12.2023, 19 Uhr | ||||||
Team 5 vs.
Team 1 |
30.12.2023, 12 Uhr | 1 | 2 | ||||
Team 4 vs.
Team 2 |
07.01.2024, 10 Uhr | 3 | 0 | ||||
Team 5 vs.
Team 3 |
14.01.2024, 14 Uhr | 0 | 3 | ||||
Team 6 vs.
Team 4 |
28.01.2024, 12 Uhr | 3 | 0 | ||||
Team 1 vs.
Team 3 |
11.02.2024, 12 Uhr | 2 | 1 | ||||
Team 2 vs.
Team 6 |
|||||||
Team 4 vs.
Team 5 |
10.03.2024, 12 Uhr | 0 | 3 | ||||
Team 2 vs.
Team 3 |
30.03.2024, 9 Uhr | 3 | 0 | ||||
Team 1 vs.
Team 6 |
23.03.2024, 9 Uhr | 2 | 1 | ||||
Gesamtpunkte | |||||||
Platz |